Ihre Ansprechpartner bei der Straßen- und Tiefbau GmbH See

Zentrale

Zentrale Verwaltung

 

Tel.   +49 3588 25570

Fax   +49 3588 255723

 

E-Mail: info@stb-see.de

 

 

Geschäftsführung

Herr Wolfgang Riedel

Geschäftsführer

 

Tel.   +49 3588 255712

Fax   +49 3588 255742

 

E-Mail: wolfgang.riedel@stb-see.de

 

Frau Simone Riedel

Prokuristin

 

Tel.   +49 3588 255733

Fax.  +49 3588 255747

 

E-Mail: simone.riedel@stb-see.de

 

Sekretariat

Frau Cornelia Lutter

Sekretärin

 

Tel.   +49 3588 255711

Fax   +49 3588 255770

 

E-Mail: cornelia.lutter@stb-see.de

Kaufmännische Assistenz der Geschäftsführung

Frau Stephanie Neitsch

Kaufmännische Assistentin der Geschäftsführung

 

Tel.   +49 3588 255716

Fax   +49 3588 255741

 

E-Mail: stephanie.neitsch@stb-see.de

Kalkulation

Herr Robby Riedel

Kalkulator

 

Tel.   +49 3588 255714

Fax   +49 3588 255746

 

E-Mail: robby.riedel@stb-see.de

Frau Monika Richter

Mitarbeiterin Kalkulation

 

Tel.   +49 3588 255710

Fax   +49 3588 255748

 

E-Mail: monika.richter@stb-see.de

Frau Kathrin Domaschke

Mitarbeiterin Kalkulation

 

Tel.   +49 3588 255713

Fax   +49 3588 255782

 

E-Mail: kathrin.domaschke@stb-see.de

Buchhaltung

Frau Angela Kliemand

Buchhalterin

 

Tel.   +49 3588 255728

Fax   +49 3588 255764

 

E-Mail: angela.kliemand@stb-see.de

Frau Beate Tzschoppe

Buchhalterin

 

Tel.   +49 3588 255722

Fax   +49 3588 255740

 

E-Mail: beate.tzschoppe@stb-see.de

Frau Jessica Höher

Auszubildende

 

Tel.   +49 3588 255751

Fax   +49 3588 255740

 

E-Mail: jessica.hoeher@stb-see.de

Oberbauleitung

Herr Ingolf Scholz

Oberbauleiter

 

Tel.   +49 3588 255727

Fax   +49 3588 255767

 

E-Mail: ingolf.scholz@stb-see.de

Herr Karsten Thomschke

Oberbauleiter

 

Tel.   +49 3588 255718

Fax   +49 3588 255781

 

E-Mail: karsten.thomschke@stb-see.de

Bauleitung

Herr Ralf Ehrlich

Bauleiter

 

Tel.   +49 3588 255731

Fax   +49 3588 255768

 

E-Mail: ralf.ehrlich@stb-see.de

Herr Ronald Scholz

Bauleiter

 

Tel.   +49 3588 255717

Fax   +49 3588 255775

 

E-Mail: ronald.scholz@stb-see.de

Herr Olaf Höhne

Polier

 

Tel.   +49 3588 255719

Fax   +49 3588 255765

 

E-Mail: olaf.hoehne@stb-see.de

Herr Christian Merker

Polier

 

Tel.   +49 3588 255734

Fax   +49 3588 255744

 

E-Mail: christian.merker@stb-see.de

Herr Dirk Appel

Polier

 

Tel.   +49 3588 255720

Fax   +49 3588 255773

 

E-Mail: dirk.appel@stb-see.de

Herr Steffen Kloß

Polier

 

Tel.   +49 3588 255726

Fax   +49 3588 255776

 

E-Mail: steffen.kloss@stb-see.de

Vermessung

Herr Frank Ochmann

Vermessungstechniker

 

Tel.   +49 3588 255721

Fax   +49 3588 255783

 

E-Mail: frank.ochmann@stb-see.de

Werkstatt

Herr Uwe Schied

Werkstattleiter

 

Tel.   +49 3588 255724

Fax   +49 3588 255775

 

E-Mail: uwe.schied@stb-see.de

Herr René Kretschmar

Werkstatt

 

Tel.   +49 3588 255724

Fax   +49 3588 255725

 

Herr André Reimann

Werkstatt

 

Tel.   +49 3588 255724

Fax   +49 3588 255725

 

 

Herr Lukasz Szynke

Werkstatt

 

Tel.   +49 3588 255724

Fax   +49 3588 255725

 

 

Lager

Herr Ullrich Kulke

Lagerist

 

Tel.   +49 3588 255732

Fax   +49 3588 255762

 

E-Mail: ullrich.kulke@stb-see.de

Herr Peter Richter

Lagerist

 

Tel.   +49 3588 255732

Fax   +49 3588 255762

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Straßen- und Tiefbau GmbH See